Processo Seletivo

Conheça também o Serviço de Informação ao Cidadão.

Edital de convocação para sessão de atribuição de classes 02/2019

PROCESSO SELETIVO Nº 01/2017

A Prefeita Municipal de Catiguá, no uso de suas atribuições legais, CONVOCA os candidatos abaixo relacionados, aprovados e classificados no Processo Seletivo nº 001/2017, para sessão de atribuição de classes para Professor PEB I de Educação Básica para a Educação Infantil, a serem atribuídas em razão do afastamento dos docentes titulares de cargo por motivo de licença-saúde período de 90 dias, licença para cuidar de pessoa da família período de 90 dias e 30 dias de licença-prêmio, em substituição a ser realizada em dia, hora e local abaixo mencionado, de acordo com as seguintes instruções:

Documento completo em PDF.

Edital de convocação para sessão de atribuição de classes - 01/2019

PROCESSO SELETIVO Nº 01/2017

A Prefeita Municipal de Catiguá, no uso de suas atribuições legais, CONVOCA os candidatos abaixo relacionados, aprovados e classificados no Processo Seletivo nº 001 /2017, para sessão de atribuição de classes para Professor PEB I de Educação Básica, Professor de Apoio, Professor PEB II na disciplina de Educação Física e Artes a serem atribuídas para o ano letivo de 2019 em razão de afastamentos dos docentes titulares de cargo, em substituição a ser realizada em dia, hora e local abaixo mencionado.

Versão para impressão em PDF.

Edital de convocação para sessão de atribuição de classes – 05/2018

PROCESSO SELETIVO Nº 01/2017

A Prefeita Municipal de Catiguá, no uso de suas atribuições legais, CONVOCA os candidatos abaixo relacionados, aprovados e classificados no Processo Seletivo nº 001/2017, para sessão de atribuição de classes para PEB I - Educação Básica devido ao afastamento da docente titular do cargo pelo prazo de 60 dias e Professor de Apoio até o final do ano letivo a ser realizada em dia, hora e local abaixo mencionado.

Versão para impressão em PDF.

Edital de Convocação - Programa Mais Alfabetização

EDITAL DE CONVOCAÇÃO DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO 001/2018 DE MONITORES DO PROGRAMA MAIS ALFABETIZAÇÃO

 

A Secretaria Municipal de Educação do município de Catiguá SP, convoca os candidatos abaixo relacionados, classificados no processo seletivo nº 001/2018 de Monitores para o Programa mais Alfabetização para o preenchimento de duas(2) vagas. A presente atribuição se dará no dia 30/05/2018 às 14h00 na Escola Serafim Sanches, 134, Bairro Santa Isabel. Os candidatos que não comparecerem no ato da atribuição das vagas a serem preenchidas ou que comparecendo não aceitá-las, sob qualquer alegação, será desclassificado do processo seletivo simplificado só podendo voltar a concorrer quando toda a lista classificatória tiver sido esgotada.

MONITORES DO PROGRAMA MAIS ALFABETIZAÇÃO
Class. Nome RG
01 Vanessa Antonia Fachini Bosque 25.248.120-3
02 Alcilene Rodrigues Monzani 16.903.902
03 Letícia Dias Brugugnolli 40.106.911-4
04 Laraiza Dias Brugugnolli 46.382.581-0
05 Gisele de Fátima Busana 41.525.917-4
06 Glaucia Cristina Alves Prete 42.347.738-9
07 Fabiana Aparecida de Souza Bernardo 32.480.033-2

 

Sônia Aparecida Dias Brugugnolli
Diretora de Escola Responsável pelo Setor Municipal de Educação

Versão para impressão em PDF.

BIGtheme.net http://bigtheme.net/ecommerce/opencart OpenCart Templates